UNIDAD CARGO FUNCIONAL NOMBRES Y APELLIDOS
PRESIDENCIA EJECUTIVA PRESIDENTE EJECUTIVO Serrudo Miranda Karina Liliana
PRESIDENCIA EJECUTIVA ASESOR DE PRESIDENCIA EJECUTIVA Echave Barriga Marco Antonio
PRESIDENCIA EJECUTIVA ASISTENTE DE PRESIDENCIA EJECUTIVA Aricoma Leon Tania Bertha 
PRESIDENCIA EJECUTIVA AUXILIAR DE PRESIDENCIA EJECUTIVA Chipana Quispe Michel Paola
PRESIDENCIA EJECUTIVA MENSAJERO CONDUCTOR Mamani Apaza Miguel Angel
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION JEFE DE UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Suarez Mollinedo Helen Susan
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION AUXILIAR UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION Butron Margarita Reina
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN TRANSPARENCIA, ACCESO A LA INFORMACION Y CONTROL SOCIAL Villca Alarcon Claudia Soledad
UNIDAD DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION TECNICO EN TRANSPARENCIA, ACCESO A LA INFORMACION Y CONTROL SOCIAL Flores Apaza Erika Adriana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA AUXILIAR UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA Aliaga Jairo 
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Vega Alanoca Gladys
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA SUPERVISOR AUDITORIA INTERNA Gutierrez Viscarra Lucio Hernan
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR I Gorena Guerra Jackeline Cintya
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR I Ortega Condori de Martinez Nady Anel
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR I Casana Macias Jesus Sandro
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR I Bernal Saavedra Sussy Judith
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PROFESIONAL AUDITOR II Silva Undurraga Nicolas
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR I Paredes Apaza Victor Hugo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR I Jemio Vargas Silvia Juana
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR II Miranda Constancio Alan Marcelo
UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA TECNICO AUDITOR II Morales Mamani Zulma Julieta
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Salinas Cuellar Silvia Rocio
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Camacho Miranda Maria Cecilia
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y ADMINISTRACION Maldonado Guarachi Roger
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS PROFESIONAL EN COMUNICACION SOCIAL Y ADMINISTRACION Bernal Mendoza Ariana Isabel
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Eugenio Silva Noelia
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Condori Calle Richard Fabian
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Callisaya Mujica Matusalem Reynaldo
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO EN COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS Ortiz Arce Jair Danilo
UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL Y RELACIONES PUBLICAS TECNICO EN COMUNICACION Y LOGISTICA Silva Segales Adolfo
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) COORDINADOR UTISA Castro Pereira Cristhian Uber
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA Montes Aliaga Miguel Eduardo
UNIDAD TECNICA DE INSPECCION DE SERVICIOS ADUANEROS (UTISA) PROFESIONAL UTISA Fernandez Garcia Andreina Carmen
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) JEFE DE UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO Soria Mamani Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO Acha Condori Stefany
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Segales Condori Gabriel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) PROFESIONAL EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Callizaya Mamani Ninoska Noemi
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Venegas Cuevas Eddy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN PROGRAMACION Y LOGISTICA Carrasco Ayala Katherine
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) SUPERVISOR DE INTELIGENCIA Y OPERACIONES Vaca Miranda Pamela Valeria
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Mendoza Canaza Edgar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Prado Huaygua Grover Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Zambrana Poma Marco Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN INTELIGENCIA Y OPERACIONES Nava Soleto Stefany
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN ANALISIS Laura Usnayo Claudia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN ANALISIS Roman Mealla Henry
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN OPERACIONES Encinas Aspiazu Giobany Amador
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS Osco Quispe Rodo 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN RECEPCION DE DENUNCIAS Matias Ticona Jesus Reynaldo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Y SOPORTE Marca Suarez Omar Lito
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Jauregui Mendoza Andres Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Terrazas Bustamante Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Bautista Quispe Milenka Fabiola
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Hurtado Lopez Ronald Mijael
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Miranda Maria Nela
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Oruño Tancara Juan Armando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Castro Flores Ramiro Roger
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Huanca Tipula Silvia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) TECNICO EN VIGILANCIA Tirado Blanco Stephanie Nicole
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Mendoza Aragon Pablo Enrique
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Huanaco Mamani Adolfo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Rojas Nierva Humberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO (GUIA DE CANES) Trujillo Cochi Roxana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Chambi Yupanqui Jhonatan Antony
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Copana Calle Nestor Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Rivera Alcon Meliza Esperanza
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Choque Huanca Reynaldo 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Saire Choque Elvis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Ramirez Vera William Rene
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Salcedo Alanoca Ruben
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Balderrama Gutierrez Ronald
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Camacho Perez Henry
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO (COA) AGENTE EN CONTROL ADUANERO Cervantes Garabito Rolando
GERENCIA GENERAL GERENTE GENERAL Cazon Fernandez Carola
GERENCIA GENERAL ASESOR DE GERENCIA GENERAL Flores Veliz Lucas Pablo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION JEFE UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION Luna Quispe Janeth Miriam
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION AUXILIAR UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION Mamani Bautista Maribel
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Chavez Franco Gabriel Reynaldo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Flores Salamanca Jose Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Huayhua Paye Jose Luis
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION TECNICO EN ESTUDIOS ECONOMICOS Y ESTADISTICA Molina Chavez Geraldine Araceli
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION Salazar Paredes Javier Edgar
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION PROFESIONAL EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION Clavijo Donoso Torres Javier Marcelo
UNIDAD DE PLANIFICACION, ESTADISTICA Y CONTROL DE GESTION TECNICO EN PLANIFICACION, ORGANIZACION  Y CONTROL DE GESTION Escobar Flores Javier
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA JEFE DE UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA Torrejon Willam Nelson
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA Clemente Cuaquira Milenka Ximema 
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Bejarano Aguilera Jorge Armando
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Shigler Condori Miguel Angel
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Guarachi Silva Eiber Ivar
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Rodriguez Rivera Diego Eduardo
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN INVERSION PUBLICA Soria Carrasco Fernando
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES  Quispe Cordero Beatriz Viviana
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES  Huanaco Castillo Emilio
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA PROFESIONAL EN CONTROL DE CONCESIONES  Suaznabar Arias Eliana Andrea
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA TECNICO DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA Huanacu Lopez Analia
UNIDAD DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA TECNICO DE CONTROL DE CONCESIONES E INVERSION PUBLICA Robles Quispe Julia Mavel
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO JEFE DE UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO Zubieta Bacarreza Silvana
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO AUXILIAR EN GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO Apaza Apaza Jobita Lucia
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO AUXILIAR EN GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO Loza Pinto Filomena Justina
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO AUXILIAR EN GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO Guarachi Guarachi Julia
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO PROFESIONAL EN GESTION DOCUMENTAL Coro Ojalvo Wendy Victoria
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO SECRETARIA EN GESTION DOCUMENTAL Churqui Levano Vasti Abigail
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO SECRETARIA EN GESTION DOCUMENTAL Velasco Noya Roxana Nicole
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO SECRETARIA EN GESTION DOCUMENTAL Mayda Guerra Fanny Elena
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO SECRETARIA EN GESTION DOCUMENTAL Ulo Chambi Freny
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO PROFESIONAL EN ARCHIVO Yujra Paucara Rosmary Cristina
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO TECNICO DE ARCHIVO I Salazar Vera Isabel
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO TECNICO DE ARCHIVO I Ramos Mallea Jahel Obdulia
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO TECNICO DE ARCHIVO I Bustillos Mendoza Carmen Valeria
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO TECNICO DE ARCHIVO I Suarez Miranda Victor Hugo
UNIDAD DE GESTION DOCUMENTAL Y ARCHIVO TECNICO DE ARCHIVO I Fernandez Kelly Caterine Cintia
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION GERENTE NACIONAL DE FISCALIZACION Hurtado Morillas William Paris
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION SECRETARIA GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION Cordova Salas Maria Eugenia
GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION AUXILIAR GERENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION Apaza Gutierrez Jose Felipe
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES JEFE DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES Herrera Prieto Fernando Alvaro
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Duran Paiva Nelson Mario
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR I Calle Mendoza Oscar David
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR II Cachi Quispe Silvia
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR III Hurtado Sequeiros Zulma
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR III Guisbert Diaz Juan Jose
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Chijo Carlo Nancy Beatriz
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Ayca Verastegui Luis Angel
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Azurduy Rodriguez Patricia Marite
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR I Coarity Loza Javier Luis
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR I Villarreal Hernani Joely Carmiña
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR I Farfan Colque Karen Fabiola
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR III Mendoza Gorriti Ximena Cintya
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Andia Mollinedo Rocio Vanesa
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Terrazas Chuquimia Jhonny Etson
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Huanca Quisbert Paola Antonia
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR I Morales Aviles Helmin Suany
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR III Garay Morales Wilfredo
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Torrez Choque Elio Juan
DEPARTAMENTO DE FISCALIZACION A OPERADORES PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Humerez Fernandez Jaime
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS JEFE DEPARTAMENTO GESTION DE RIESGO Miranda Medina Mauricio Marcelo
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS RESPONSABLE EN ANALISIS DEL RIESGO ADUANERO Y MONITOREO Bautista Villca Katherine Karol
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS I Zambrana Zambrana Marcelo Mijail
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS I Peña Choque Marina Maritza
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS I Aguilar Guzman Josue Daniel
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS I Medrano Llano Ingrid Griselda
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS II Moscoso Evangelina Ines
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS II Huasco Mendoza Aylin Miriam
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS III Duran Valenzuela Ronald Tito
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS ANALISTA DE RIESGOS OPERATIVOS III Conde Ramos Sara
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS INVESTIGADOR EN RIESGOS OPERATIVOS I Cotaña Villca Max Dangelo
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS INVESTIGADOR EN RIESGOS OPERATIVOS II Exalto Ruiz Ricardo Jose
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS INVESTIGADOR EN RIESGOS OPERATIVOS III Condori Mendoza Ronnie Gilmar
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS INVESTIGADOR EN RIESGOS OPERATIVOS III Machaca Mamani Ricardo
DEPARTAMENTO DE GESTION  DE RIESGOS INVESTIGADOR EN RIESGOS OPERATIVOS III Montes de Oca Rojas Marianela Emelinda
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Condori Limachi Janneth
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SECRETARIA GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Diaz Miranda Miriam Graciela
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION AUXILIAR GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Costas Gonzales Marco Brayan
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN SEGURIDAD DE LA INFORMACION Castro Medrano Melinda Norah
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN SEGURIDAD DE LA INFORMACION Nina Miranda Ademir Fernando
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SUPERVISOR DE EXPLOTACION DE INFORMACION Y SOPORTE DE APLICACIONES Sanjines Castro Ariel
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN GESTION DE INFORMACION Quispe Siñani Benita Eulogia
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION TECNICO EN GESTION DE INFORMACION Ramos Catari Alain Rodrigo
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION TECNICO EN GESTION DE INFORMACION Mita Condori Jorge
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN SOPORTE DE APLICACIONES Mendoza Miranda Jenny
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN SOPORTE DE APLICACIONES Muriel Garcia Claudia Graciela
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION TECNICO EN SOPORTE DE APLICACIONES Quispe Choque Mery Leocadia
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN EXPLOTACION DE INFORMACION  Pujro Huito Imna
GERENCIA NACIONAL DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION PROFESIONAL EN EXPLOTACION DE INFORMACION  Nava Carrillo Hans Yamil
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS JEFE DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS Yañez Bernal Juan Fernando 
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Herbas Quezada Sergio Eduardo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Aguilar Flores Fidel Gustavo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Navia Sarsuri Arturo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Perales Chacon Shirley
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Iporre Carlos Ruben
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN ANALISIS Y DISEÑO DE SISTEMAS Palala Fernández Hector Lorenzo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS  Alvarez Villca Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS SUPERVISOR DE DESARROLLO DE SISTEMAS Monroy Gutierrez Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Canaza Ayarachi Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Albarracin Gutierrez Willmer Roberto
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ruiz Zuleta Marcelo
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Machaca Limachi Ruben Percy
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ruiz Alvarez Roger Gregory
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Mollo Huaygua Victor Miguel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Magne Orellana Roly
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Laguna Ulloa Rafael
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ergueta Illanes Marcelino Rene
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Ticona Alcon Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Argollo Lima Amilcar
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Hinojosa Miranda Osmar Rafael
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cardenas Martinez Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Diaz Maras Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Cuevas Montecinos Juan Pedro
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Alejo Cruz Veronica
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Zamudio Tito Madai Susan
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Choque Chauca Nancy
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Gomez Ortega Patricia Fanny
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Sanchez Peralta Karen Lizeth
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Quisbert Mamani Ivan Boris
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS TECNICO EN DESARROLLO DE SISTEMAS Del Llano Archondo Gabriela
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Uria Padilla Ivett Nelly
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Mendoza Barrau Michelle Connie
DEPARTAMENTO DE INVESTIGACION Y DESARROLLO DE SISTEMAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD  Alvarado Garcia Jose Elmer
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA JEFE DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA Camacho Mendez Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA SUPERVISOR EN SERVICIOS TECNOLOGICOS  Escobar Lopez Jorge Eduardo
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Rondo Casas Wilmer
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS  Saravia Ordoñez Brian Sylvester
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN SERVICIOS TECNOLOGICOS  Leaño Cueto Vladimir Jaime
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA TECNICO EN SERVICIOS TECNOLOGICOS Gamarra Rodriguez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Illanes Chambi Israel Ivan
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Contreras Cutipa Paola Marlene
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Cayoja Flores Nelson
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Barrero Paton Eynar Fernando
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA TECNICO EN SOPORTE TECNICO Poma Copa Santiago Joel
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA SUPERVISOR DE REDES, TELECOMUNICACIONES Y ENERGIA Davalos Miranda Luis Alberto
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN REDES Y TELECOMUNICACIONES  Flores Arratia Iver Orlando
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN REDES Y TELECOMUNICACIONES  Saavedra Quespia Nataniel Enrrique
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN ENERGIA Quispe Tarqui Guido Rilmar
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN ENERGIA Vedia Maita Jerson Rene
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA SUPERVISOR DE INFRAESTRUCTURA DE SISTEMAS Y BASE DE DATOS Mur Lagraba Micaela Leticia
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE SISTEMAS  Aquino Chavarria Dimelza Paula 
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN BASE DE DATOS Tejerina Olivera Roxana Mariela
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN BASE DE DATOS Torrez Itusaca Arturo
DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA PROFESIONAL EN INFRAESTRUCTURA DE SISTEMAS  Mayta Mamani Gonzalo
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  GERENTE NACIONAL JURIDICO Zegarra Fernandez Abigail Veronica
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  SECRETARIA GERENCIA NACIONAL JURIDICO Canaviri Rojas Andres Carlos
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  PROCURADOR GERENCIA NACIONAL JURIDICO Calle Arteaga Rolando Francisco
GERENCIA NACIONAL JURIDICA  AUXILIAR GERENCIA NACIONAL JURIDICO Galea Sardan Mariana Paula
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO ASESORIA LEGAL Quintana Alanoca Rosmery
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  AUXILIAR DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  Torrez Torrez Veronica
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  AUXILIAR DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  Cutipa Camacho Claudia Edith
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  SUPERVISOR DE ASESORIA LEGAL Quisbert Cornejo Carla Marcela
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Sotillo Riveros Claudia Ximena
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Bolivar Quintanilla Geraldine Soledad
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Fernandez Almanza Ana Rosa
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Flores Saravia Maria Teresa
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Castedo Huallpa Xiomara Andrea
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Gonzales Justiniano Irma Rosario
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  PROFESIONAL DE ASESORIA LEGAL Aguirre Altamirano Veronica Ximena 
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  TECNICO DE ASESORIA LEGAL Vera Valle Pablo Rafael
DEPARTAMENTO DE ASESORIA LEGAL  TECNICO DE ASESORIA LEGAL Ramos Quispe Elias Misael
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  JEFE DEPARTAMENTO GESTION LEGAL Burgos Evia Angel Elias
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  AUXILIAR DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  Harb Matos Elias Cristhian
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  SUPERVISOR DE GESTION LEGAL Asturizaga Rios Claudia Irene
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Ruiz Trigo Marcelo Ariel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Borras Lozano Moises
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Vasquez Pareja Carla Antonieta
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Maldonado Aguirre Giovanni Juan
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Ayaviri Salas Maria Santa Gracia
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Messuti Duran Amalia Andrea
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Taboada Rodriguez Javier Marcelo
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Osuna Ferrufino Giancarla Guichi
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Zeballos Yugar Eliana Raquel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Huarita Moller Adhemar Ruben
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Gutierrez Jauregui Karol Milenka
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  PROFESIONAL DE GESTION LEGAL Balcazar Ayala Juan Manuel
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO DE GESTION LEGAL Ortiz Canaza Omar Antonio
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO DE GESTION LEGAL Marquez Perez Gaston Gualberto
DEPARTAMENTO DE GESTION LEGAL  TECNICO DE GESTION LEGAL Merida Cutipa Ruth Aleida
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS GERENTE NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Ergueta Soliz Juana Veronica
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS PROFESIONAL EN CONTROL DE CALIDAD Y SEGUIMIENTO Zamora Rojas Boris Saul
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS SECRETARIA GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Herrera Salamanca Cyntia Monica
GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS AUXILIAR GERENCIA NACIONAL DE ADMINISTRACION Y FINANZAS Quispe Torrez Galo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS JEFE DEPARTAMENTO DE FINANZAS Espejo Espejo Petronila
DEPARTAMENTO DE FINANZAS AUXILIAR DEPARTAMENTO DE FINANZAS Garcia Herrera Jorge Alfredo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS RESPONSABLE DE CONTABILIDAD Coaquira Nina Juan Carlos
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL FINANCIERO TRIBUTARIO Soleto Subirana Eliana
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Canaviri Alegre Julia
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Mamani Huallpa Pablo
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN FINANZAS I Condori Colque Eva Martha
DEPARTAMENTO DE FINANZAS RESPONSABLE DE TESORERIA Galvez Parra Arnold Ramiro
DEPARTAMENTO DE FINANZAS PROFESIONAL FINANCIERO - ADMINISTRACION DE VALORES Silva Arias Claudia Beatriz
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO DE PASAJES Y VIATICOS Loayza Cala Sandra Angelica 
DEPARTAMENTO DE FINANZAS RESPONSABLE DE PRESUPUESTOS Herrera Rojas Diego Martin
DEPARTAMENTO DE FINANZAS TECNICO EN PRESUPUESTOS I Ramos Lopez Henry Rodrigo 
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO AUXILIAR DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO Mendoza Hilaya Julio Cesar
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO SUPERVISOR DE REGISTRO, DOTACION, EVALUACION  DE DESEMPEÑO Y CAPACITACION Limachi Titto Claudia Angela
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGISTRO DE PERSONAL II Cabrera Ramos Darcy Primavera
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGISTRO DE PERSONAL II Aguilar Valeriano Jhoanna Denisse Mayra
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN DOTACION DE PERSONAL I Marin Portugal Alexandra Juliana
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN EVALUACION DEL DESEMPEÑO Saavedra Ari Grover Alex
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO PROFESIONAL EN CAPACITACION Y SISTEMAS Flores Mamani Abdon
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO SUPERVISOR EN MOVILIDAD DE PERSONAL Y REGIMEN LABORAL Nina Cruz Francisco
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN MOVILIDAD DE PERSONAL II Cahune Taquimallco Jimena
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN DISCIPLINARIO I Cruz Rodriguez Ivan Ariel
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN DISCIPLINARIO II Ponce Aldana Paola Alejandra
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN LABORAL I Ibañez Garcia Luis David
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN LABORAL II Arevalo Zuazo Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE TALENTO HUMANO TECNICO EN REGIMEN LABORAL III Luna Aguilar Victor Josue
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS JEFE DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Garcia Llanque Marvin Alexander
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS AUXILIAR DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS Quenta Poma Olivia Caridad
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS SUPERVISOR DE CONTRATACIONES Poma Fernandez Maria Eugenia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Farfan Tintilay Karem
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Tejerina Tejerina Alejandra Patricia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Y LICITACIONES Villarroel Zeballos Claudia Dayana
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Mamani Quispe Grover
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Mamani Suyo Irma
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Jorge Montealegre Gabriela Paola
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Veliz Siguairo Lidia
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Morales Barro Pamela Andrea
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN CONTRATACIONES ANPE Y MENORES Alvarez Espinoza Shirley Pamela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS SUPERVISOR DE ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES Rodriguez Robles Ariel Antonio
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS I Mamani Oruño Diana Lizeth
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS I Quilla Nina Leyda Nelly
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS I Mamani Chavez Wendy Carla
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS I Baldivieso Perez Roberto Carlos
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ACTIVOS FIJOS II Fernandez Vargas Tito
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ALMACENES II Coaquira Angela Gabriela
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN ALMACENES II Crespo Velasquez Nadheska del Carmen
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS RESPONSABLE DE SERVICIOS GENERALES Velasquez Marca Edwin Vladimir 
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES I Vasquez Terrazas Maria Rene
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES II Nuñez Jaramillo Carlos Alberto
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES III Vargas Aramayo Nicolay Rimy
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES III Cardenas Cabrera Wily Serafin
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS TECNICO EN SERVICIOS GENERALES III Santos Alvarez Gelber Edilson
DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACION DE BIENES Y SERVICIOS MENSAJERO CONDUCTOR Santos Pantoja Ramiro
GERENCIA DE SERVICIO DE OPERADORES Y RECAUDACIONES GERENTE DE SERVICIO DE OPERADORES Y RECAUDACIONES Gonzales Zelaya Jorge Alvaro
GERENCIA DE SERVICIO DE OPERADORES Y RECAUDACIONES SECRETARIA GERENCIA DE SERVICIO DE OPERADORES Y RECAUDACIONES Paz Garcia Delia Rosse Mary
GERENCIA DE SERVICIO DE OPERADORES Y RECAUDACIONES AUXILIAR GERENCIA DE SERVICIO DE OPERADORES Y RECAUDACIONES Ordoñez Balderrama Pablo Angel
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES JEFE DE DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES Torrez Castro Ingrid Evelin
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES SUPERVISOR DE ATENCION A OPERADORES  Macias Soto Silvia Filomena
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES PROFESIONAL EN ATENCION A OPERADORES I Castro Leon Claudia Alejandra
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES PROFESIONAL EN ATENCION A OPERADORES II Yampassi Chacolla Jorge
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES I  Auza Auza Ana Karina
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES I  Bustamante Poma Rodrigo Herminio
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES I  Conde Apaza Gerardo Junior
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES  II Tapia Alarcon Maik Yamil
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES  II Valdivia Rocha Edwin Alberto
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN ATENCION A OPERADORES III Chambi Meneses Laura Gabriela
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO ATENCION A OPERADORES VI  Benavides Añez Allison Massiel
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES SUPERVISOR DE RECAUDACIONES Cordova Soruco Gabriela
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES PROFESIONAL EN RECAUDACIONES I Ramos Quispe Giovanna
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN  RECAUDACIONES I  Arcani Bautista Miriam
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN  RECAUDACIONES I  Venegas Quispe Sandro Pedro 
DEPARTAMENTO DE ATENCION A OPERADORES Y RECAUDACIONES TECNICO EN RECAUDACIONES II Candia Asturizaga Luz Angela
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS JEFE DE DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS, PRIVADOS EXENCIONES TRIBUTARIAS Y DISPOSICION Rojas Mamani Edwin Marcelo
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS SUPERVISOR DE DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS Guzman Luna German Jesus
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS I Pacohuanca Apaza Wilmer Lucio
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS II Figueredo Laime Leopoldo
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS I Vasquez Fernandez Jenny Raquel
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS IV Chirinos Choque Ylsen Norma
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS IV  Flores Chavez Vladimir Alejandro
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS VI  Alarcon Mamani Juan Fernando
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS VI  Paco Chiri Adela
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS VI  Ramos Cussi Cesar
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS VI  Huanca Ticona Andres
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PUBLICOS Y EXENCIONES TRIBUTARIAS VI  Mollericona Chipana Monica
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS SUPERVISOR DE DESPACHOS PRIVADOS Irusta Guzman Silvia
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DESPACHOS PRIVADOS III Siles Mayta Lenny Claudia
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DESPACHOS PRIVADOS IV Tusco Siñani Jhenny
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DESPACHOS PRIVADOS IV Carrasco Lozano Nicole
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DESPACHOS PRIVADOS IV Cruz Taboada Pablo Ivan
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DESPACHOS PRIVADOS Condori Alarcon Apolinar
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS SUPERVISOR DE DISPOSICION DE MERCANCIAS Altamirano Chino Jose Luis
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS PROFESIONAL EN DISPOSICION DE MERCANCIAS I Grisi Daza Paola Cecilia
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS I Tarqui Triguero Dionicio Israel
DEPARTAMENTO DE DESPACHOS PUBLICOS Y PRIVADOS TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS II Rocha Tellez Helo
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS GERENTE NACIONAL DE NORMAS Arratia Tapia Daniela Adriana
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SECRETARIA GERENCIA NACIONAL DE NORMAS Kuno Limachi Juana Estela
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS AUXILIAR GERENCIA NACIONAL DE NORMAS Poma Vargas Oscar
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS SUPERVISOR DE RELACIONES INTERNACIONALES Renjel Alvarez Silvia Paola Roxana
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES I Torrejon Gomez Wendy Aydee
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES II Alvarez Antezana Romulo
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS PROFESIONAL EN RELACIONES INTERNACIONALES III Rios Laguna Alvaro Rodrigo
GERENCIA NACIONAL DE NORMAS TECNICO RELACIONES INTERNACIONALES Quiroz Zapana Ingrid Cinthia
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA JEFE DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA Ayala Catalan Susana
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA SUPERVISOR DE REGIMENES ADUANEROS Figueredo Medina Mirko Antonio
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA I Mamani Apaza Davis Stvens
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA II Sempertegui Montes Ruben Oswaldo
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA II Chalco Molina Mijail Gerardo
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA II Claros Teran Lilian Lizeth
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA III Rodriguez Mollericona Victoria
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA III Poma Caceres Miguelina
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA IV Ballesteros Alvarez Juan Javier
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA I Inda Alejo Bertha
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA I Lecoña Camacho Alizon Mery
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA II Nina Quispe Nancy
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA IV Albarracin Paredes Nelson Gabriel
DEPARTAMENTO DE NORMAS, PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y TECNICA ADUANERA IV Cabas Olivares Margeory Amanda
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA JEFE DEPARTAMENTO DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA Fernandez Rosales Miguel Angel
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA SUPERVISOR DE VALORACION ADUANERA  Guallpa Lipa Roscio Hingrid
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Choque Mamani Beatriz
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA I Mendoza Orozco de Loayza Dolores Guegry
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Ticona Sanga Ximena
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA II Mallea Loma Nelson Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN VALORACION ADUANERA I Villarroel Flores Juan Pablo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA III Soliz Peralta Edwin Gonzalo
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA IV Mendieta Alarcon Vladimir
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA IV Suarez Najera Harsel Ivan
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN VALORACION ADUANERA II Flores Miranda Marco Antonio
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA SUPERVISOR DE NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCIOLOGIA Zaconeta Quintana Ernesto Victor
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Salamanca Maqueda Noemi Karen
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA I Paredes Chambi Carolina
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Molina Lopez Carlos Alberto
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN NOMENCLATURA II Huanca Palabra Teresa Diana
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO  Jemio Cordero Cinthia Patricia
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA PROFESIONAL EN LABORATORIO  Montes Montes Maria Esther
DEPARTAMENTO DE VALORACION ADUANERA, NOMENCLATURA ARANCELARIA Y MERCEOLOGIA TECNICO EN NOMENCLATURA  Almanza Acno Mirtha
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ GERENTE REGIONAL SANTA CRUZ Mollinedo Koya Jose Luis
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y VALORACION ADUANERA Odian Torres Byron Gerald
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Arnez Cortez Lidia
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Noza Arteaga Victor Darwin
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Espinoza Hinojosa Juan Ariel
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Rodas Lovera Lenny
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO I Garnica Soliz Yanine Nair
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO I Llerena Clavijo Verenisse Nimia del Carmen Scarleth
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO I Bejarano Caba Greta Mariana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ SECRETARIA GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ Aburdene Justiniano Carola Viviana
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ Villegas Requena Ana Karen
GERENCIA REGIONAL SANTA CRUZ MENSAJERO CONDUCTOR Mendoza Montenegro Hugo
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Gallo Valverde Dunia
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ Calvimontes Camargo Ana Maria
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION Mojica Cabrera Belsy
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Duran Bullain Claudia Jeanette
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Frias Banegas Rosangela
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Tattum Gonzales Herlan Carlos
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Villarrubia Arce Gisela Patricia
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Arce Bacarreza Gustavo Osvaldo
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Zabala Quiroga Ana Patricia 
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Lopez Palenque Saul Celestino
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Guerrero Lopez Juan Marino
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Nuñez Era Eriberto
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Fernandez Diaz Yessica Lorena
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL FISCALIZADOR Flores Panique Veronica
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ JEFE UNIDAD JURIDICA Camacho Rodriguez Victor Rene
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Cazon Espejo Maria Susana
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Banegas Collazo Maria Yohany
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Pacheco Moreno Claudia Daniela
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ruiz Soto Rodrigo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Negron Claros Edwin Gustavo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Vallejos Guerra Rosa Lupita
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Vasquez Salvatierra Veronica
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Dominguez Valle Liana Alison
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Cabrera Medina Anibal
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Delgadillo Pedriel Ana Karen
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Soliz Mamani Carmiña
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Aguilera Lijeron Will
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Cadima Marca Angel Gabriel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Marcani Barrientos Wilfredo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Molina Saravia Mirian
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Paz Castro Judith Esther
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Helguero Nava Morales Wilmer Matias
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Peñaranda Moreira Grecia Whitney
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Flores Cueto Diego
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ SUPERVISOR EN COBRANZA COACTIVA Roman Balderrama Flavio Antonio
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Rojas Paniagua Estela Ruby
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Zuñiga Duran Margarita
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Romero Arenas Delia Lourdes
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Vargas Ruiz Jose Manuel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Villafuerte Paco Patricia Fabiola
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Peña Esquivel Leticia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ PROCURADOR UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ Perez Huiza Percy Gustavo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR UNIDAD JURIDICA REGIONAL SANTA CRUZ Ribera Justiniano Sandra
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Callau de Justiniano Lenzi
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Coronel Apaza Mauricio Hugo
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN FINANZAS Tito Caballero Yaninna Alicia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Heredia Beltran Mariela Matilde
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Jaramillo Luis Fernando
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTRATACIONES Zambrana Ramos Severina
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES I Torrico Orellana Jose Robert
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Alvarez Vasquez Lucia Yaneth
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Tenorio Paredes Carla Tatiana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Flores Poclava Jesus
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ RESPONSABLE UCOE SANTA CRUZ Mendoza Sanchez Melvin Giovanny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ADUANERO REGIONAL SANTA CRUZ Coronado Vargas Cesar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Miranda Bravo Francisco Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Fernandez Ovando Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Duran Fuentes Jose Lizardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Castillo Casson Hugo Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Choque Cari Jaime Brayan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Espinoza Gallardo Adans Alexander
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Vega Yufra Dimar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Cuellar Espinoza Diego Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Cespedes Hannover Erik
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Coria Choque Amilkar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Mallea Burgoa Rolando Arturo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Peñaloza Cardozo Milka Susana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Iriarte Avila Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Aguilar Garcia Diego
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Ledezma Vaca Mauricio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Soto Luis Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Montaño Romero Luis Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Heredia Martinez Miguel Angel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Cruz Espinoza Jaime
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Flores Paola Elizabeth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Soza Tarqui Elias
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Chuve Chuviru Cristian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Machay Maturana Marina
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Claure Gonzales Maria Fernanda
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Zambrana Becerra Oscar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Delgadillo Garvizu Leonardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Pillai Bress Susana Margot
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Valdez Arandia Joshelyn
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Viera Dalence Erick
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Nina Ramos Luis Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Taceo Mattos Mirtha Pura
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Olguera Rojas Ariel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Medina Gonzales Maykol Denis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Mejia Mancilla Patricia Victoria
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Conde Flores Rodrigo Bruno
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Nina Bautista Liliana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Quispe Daniel 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Anachuri Aguilera Pedro Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Mendoza Burgos Jose Maria
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Sanchez Ruiz Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Suarez Borja Rosilde
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Moy Viri Herland
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Tejerina Hermes
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Escobar Quintana Yerson 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Cota Mamani Ana Rita
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Arce Calla Verusca
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Chino Quispe Janeth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL SANTA CRUZ TECNICO EN CONTROL - PIA Terceros Ramos Faviola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ Rios Barragan Susana Escarlet
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO DE ARCHIVO II Rojo Leaños Noelia Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SECRETARIA ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ Ortiz Rojas Maria Esther
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ RESPONSABLE ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER Torrico Valda Roger
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO DE ZONA FRANCA INDUSTRIAL WINNER Serrudo Calderon Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Cabrera Vasquez Ariel Jacobo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Serrate Paroba Hugo Aurelio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Puma Mamani Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mollinedo Koya Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rios Coronel Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Limon Rocha Kevin German
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Saucedo Antelo Marcia Emilene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Careaga Chire Juan Pablo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Villarroel Arce Bertha Rosio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Subia Osorio Gloria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Garcia Lopez Janeth Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Revollo Retamoso Ana Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mendoza Campos Filemon
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Arias Calderon Leydi Diana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Delgadillo Ibonne
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Neves Alvis Matias
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Catalano Saldias Roger Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Figueroa Cortez Nataly Selene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Vega Mejia Richard
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Zuñiga Romero Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Flores Flores Xenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ortega Diaz Norma
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Veizaga Orellana Maria  Ines
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Garcia Arroyo Marion
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Espejo Puerta Ann Grace
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Soria Zurita Janneth Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Tapia Hinojosa Juan Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Quispe Machicado Ana Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Terrazas Toledo Delma Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Garcia Alderete Ana Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Parada Parada Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rojas Villarroel Lizeth Alinda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Romero Vallejos Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Figueroa Villca Lizzeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Herbas Reynaldo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Molina Coca Ronald
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Aldana Ardaya Yenny 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Espindola Mogro Valeria Roxana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Gine Herrera Lily Estefany
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Claros Rojas Yanine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Camacho Orellana Marivel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Cuellar Saavedra Maria Marlene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Villarroel Breton Lucy 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Gutierrez Sejas Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Cruz Carol
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Colque Sonia 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Condori Rojas Javier Timoteo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Arispe Fernandez Maricela 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Noguera Montaño Karina Maritza
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ruelas Maceres Gloria Sonia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rivera Ortega Ernesto 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Montenegro Salazar Olivia Genoveva
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Melgar Saavedra Delsy Lorena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Zambrana de Fernandez Fabiana Cecilia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ferrufino Rodriguez Maria Paula
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ramos Quintana Rosmery
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Fernandez Arias Maria Geraldine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mercado Rodriguez Claudia Raquel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Suarez Borda Guillermo Donald
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Montaño Aguirre Maria Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Lopez Colque Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Salas Salvatierra Albania Scarlet
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Roymant Garrido Perla Anabela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Rocha Villarroel Claudia Denisse
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Arteaga Farell Ana Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Ayaviri Quispe Lizeth Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Rivera Alvarado Mario
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Chambi Chirilla Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Ortiz Roca Kathia Lola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Castro Torrez Monica Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Claros Flores Carola Liliana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Villazanti Condarco Franklin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Aguilar Salazar Alina
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Cuellar Ortiz Erika
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Pacheco Soruco Luis Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Rojas Rojas Yeverlin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SANTA CRUZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Sanchez Fernandez Paola Anahi
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU Antelo da Vila Violeta Soledad
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO DE ARCHIVO II Meza Halsey Laura Carolina
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SECRETARIA ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU Arevalo Rojas Helen Janett
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Guillen Barja Sergio Mauricio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Medina Rodriguez Ana Katherine
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Ibarra Bernal Josue Set
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Galvis Osinaga Deidy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Guzman Avila Sahra Ysabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Baldiviezo Castillo Gimena Solange
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Tambo Rojas Franco Joel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Apaza Cuba Maria Jimena
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ortiz Mendez Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Oller Zacur Jayadt Rebeca
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Viera Negrete Maria Luisa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Alejo Valdez Grover Eddy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Alba Leyton Erick Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Soto Salas Guiver Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Espada Tomicha Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Azurduy Campos Sandra
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huaygua Choque Ruben
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Montaño Senas Armengol
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Huanca Yeye
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Maydana Torrico Olberth Amilkar
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Vargas Flores Jesus Jimy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ayala Tupa Maria Del Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Sotar Inturias Maria Vanessa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Sevillano Romero Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Cardenas Chusco Abraham
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Da Silva Burgos Aluicio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Vela Argote Celenia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Mollo Gutierrez Keiko Laroussie
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Alvarado Mercado Marcela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Escobar Perez Deysi
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Maturano Ramirez Analice
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Crespo Hinojosa Jenny
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Salvador Ventura Felix Limbert
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Calderon Cahuana Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Arispe Silvestre Claudia Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Ayala Guzman Lorena
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Vargas Rocha Rossemary
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Gonzales Mary Esthefany
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Huarachi Ticona Silvia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Soto Vaca Banesa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Zarate Chaira Victor Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Coca Quiroga Jose Ernesto
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Peña Echeverria Yakelin
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Perez Reyes Stephanie Carolina
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Medrano Vera Anahi Marcela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Bejarano Bellido Jose Gaston
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Montenegro Rojas Jose Ronald
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Mojica Maldonado Yoshelin
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Bejarano Herrera Ruth Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Daza Romero Freddy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Estrada Muruchi Tatiana Deisy
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Rivera Flores Mary Isilda
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Osinaga Tito Luis Angel Abraham
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Ortega Quispe Bilma Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Magne Nicasio Daniela 
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Quispe Chuquimia Rocio 
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN GESTION ADUANERA Mendez Duran Andreus
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Suaznabar Rivera Fabiola Briggitte
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Rios Jimenez Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Cornejo Cardenas Miguel Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Garnica Aranibar Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Villegas Aiza Javier Alonzo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO VIRU VIRU TECNICO EN PROCESAMIENTO EN CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Ochoa Vedia Arminda
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ Nogales Escobar Roxana Angelica
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO DE ARCHIVO II Oña Huanca Silvia Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  SECRETARIA  ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  Valdivia Gandra de Mercado Rita
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  RESPONSABLE ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Sosa Estrada Marco Daniel
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO ZONA FRANCA INDUSTRIAL PUERTO SUAREZ Ramallo Tapia Wilber
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Mamani Porco Edwin
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Fernandez Jorges Gilda
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Escalante Arteaga Jorge Pablo
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Siles Becerra Ilse
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Pandal Luis Isaac
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Gutierrez Zabala Patricia
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Flores Gutierrez Anabel Indira
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Saavedra Paracta Fidelia
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Choque Condori Paola Rossio
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ibañez Robles Melissa Ines
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ayala Cabrera Alex
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Zanabria Jeannette
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Cordero Escobar Veronica Eugenia
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Onostre Romero Mario Ismael
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Rodriguez Romero Lidia
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Mamani Choque Freddy
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Villalba Vasquez Evelyn Heysi
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Rojas Avila Cinthia Karla
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Rojas Molina Luis Fernando
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Ribera Cuellar Margel Adelino
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Choque Rodriguez Bladimir
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN GESTION ADUANERA Maldonado Oyola Julio Alberto
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Gutierrez Mallon Maria Ines
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Rosales Benitez Daniela Belen
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Vargas Rocha Jhon Edson
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Urna Prado Grecia Sofia
ADMINISTRACION ADUANA FRONTERA PUERTO SUAREZ  TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Siles Ariel
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER ADMINISTRADOR ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER Esquivel Villca Reinaldo
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Quiroga Flores Mariana Andrea
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO EN GESTION ADUANERA Mamani Rivero Amilcar Mirco
ADMINISTRACION  ADUANA FLUVIAL PUERTO JENNEFER TECNICO EN GESTION ADUANERA Gutierrez Machado Sandro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS ADMINISTRADOR ADUANA SAN MATIAS Rojas Jurado Jose Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huacoto Quispe Jhonny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA SAN MATIAS TECNICO EN GESTION ADUANERA Zeballos Ajata Ariel Fernando
GERENCIA REGIONAL LA PAZ GERENTE REGIONAL LA PAZ Martinez Villa Antonio Claudio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ASESOR DE GERENCIA REGIONAL LA PAZ Orellana Badani Marisol Brigitte
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCEDIMIENTOS Y VALORACION ADUANERA Llanos Layme Lucio
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Calle Huasco Maria Magdalena
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Bolo Aruquipa Rosmery
GERENCIA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Gomez Choque Irene Luz
GERENCIA REGIONAL LA PAZ ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Sea Paredes Edwin Reynaldo
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO DE ARCHIVO I Altamirano Lopez Ivette Paola
GERENCIA REGIONAL LA PAZ TECNICO DE ARCHIVO I Velarde Velarde Claudia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ SECRETARIA GERENCIA REGIONAL LA PAZ Alvarez Daza de Garvizu Maria Luisa
GERENCIA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR GERENCIA REGIONAL LA PAZ Vicente Pacajes Silvia Katia
GERENCIA REGIONAL LA PAZ MENSAJERO CONDUCTOR Mollinedo Andrade Jhonny Alejandro
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Oblitas Avine Kattia Margot
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ AUXILIAR UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ Tarifa Pacheco Lizzette Patricia
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Torres Tola Juan Jose
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Lopez Uruchi Reynaldo Daniel
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Torrez Lopez Lizeth Ninoska
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Ibarra Garcia Janette Marleny
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Alfaro Vilca Estela Roxana
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Ovalle Revilla Vladimir Angel
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Coriza Barco de Condori Pamela Alejandra
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Alvarado Mejia Patricia Yaly
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Sandoval Bonifaz Juan Alejandro
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR DE FISCALIZACION II Acarapi Maydana Jorge Luis
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Quispe Quispe Monica
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Condori Yave Fanny
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Callisaya Mamani Remedios
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Larrea Torrelio Gustavo Alejandro
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Chuquimia Huanca Maribel
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Padilla Moscoso Jose Pablo
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Huallpa Galvez Zulma Janneth
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Cusi Chambi Cesar Arturo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ JEFE UNIDAD JURIDICA Vildoso Cardenas Jorge Eduardo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Apaza Sanchez Jose Luis
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Cortes Zambrana Giovanna Nancy
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Herrera Sarzuri Milenka
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Mendoza Rivero Noemi Capris
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Quispe Laura Edwin Gualberto
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Padilla Tardio Mirtha
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Luna Paucara Melanie Poleth
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Crespo Aguilar Sandra Gabriela
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Cuentas Llanos Gary Antonio
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Rivero Soliz Fabian Cristian
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Navarro Silva Ninoska Maxima
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Zirpa Choquehuanca Jose Remberto
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Tarqui Llanqui Ricardo Raul
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Alanoca Catacora Fabiola Danny
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Coaquira Chocata Fernando Ernesto
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Gutierrez Rojas Erland Bruno
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Galean Rios Alba Nataly
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Delgado Acarapi Arminda Lili
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA De Ugarte Subieta Emary Valeria
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Berrios Mamani Lessny Guisela 
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Colque Marca Beatriz
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Huanca Mamani Patricia Belen
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Quispe Mamani Irma
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Herrera Condori Oscar Humberto
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ SUPERVISOR EN COBRANZA COACTIVA Castro Ascarrunz Susan Veronica 
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Gonzales Quispe Lidia Esperanza
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Luna Lazo Alvaro Ronald
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Mondaca Nelson Eulogio
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Cazon Melgarejo Giancarla Ines
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Tarquino Beltran Gloria Andrea
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Arevalo Bustillos Alejandra Concepcion
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Alvarez Cruz Wilder Harold
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Machuca Gordillo Mayra
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ PROCURADOR UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ Yucra Padilla Fabiola
UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR UNIDAD JURIDICA REGIONAL LA PAZ Duchen Ballon Stephanie Lizeth
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Cortez Arnold Eduardo
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ AUXILIAR UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ Diaz Villanueva de Gutierrez Lidia Sonia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Luna Villa Eliana Blanca
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN FINANZAS De la Torre Salvatierra Alejandro Humberto
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Velez Nina Roxana Ortencia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Catari Huanca Eufemia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Peralta Jimenez Ruth Amanda 
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTRATACIONES Vino Quisbert Fernando Ovidio
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES I Reque Terrazas de Vargas Gladys Primitiva
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Gonzales Rocabado Juan Manuel
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Saenz Vasquez Luisa Tatiana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL LA PAZ TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Flores Flores Rosmery
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ RESPONSABLE UCOE LA PAZ Flores Vargas Edwin Rolando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ Tantani Patti Marisol
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Garcia Quisbert Flavio Stiven
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Cutily Quelca Juan Jose
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Villca Tola Ariel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Pinedo Vidaurre Willac
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Zarate Apaza Jose Ignacio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Vera Carrasco Marco Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Gudiño Rueda Daniel Omar 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Sanchez Sierra Edson Manolo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Juarez Ortega Diego
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Yucra Fernandez Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Guerrero Torrez Cristian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Mamani Ayarde Alberto Renan 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Barca Segovia Luz Viviana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Rojas Callisaya Daniel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Limachi Fernandez Jhoan Cristhian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Nardin Mainz David
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - GRIA Reyes Sanchez Enrique
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Lara Paz Emerson Joel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Rojas Mayta Osmar Rene
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Torrico Muñoz Maria Teresa
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Martinez Cruz Armin Piter
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Choque Flores Ricardo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Justiniano Alvarez Carlos Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Hiquise Plata Eddy Roger
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Molina Cristian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Cornejo Hidalgo Alex
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Salazar Luis Felipe
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Miranda Pablo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Cuba Vega Martha
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Herrera Armando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Zambrana Condori Lidia Ruth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Trujillo Ruiz Alberto Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Lopez Arce Brecilia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Lima Tincuta David
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Miranda Cari Wilfren Max
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Cocarico Mamani Sheny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Trujillo Rios Gloria Cintya
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Quispe Condori Lisa Marlym
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Madueño Rodriguez Sirley Hortencia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Aguilar Carrillo Marivel Reyna
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Aliaga Bladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Balcazar Chacon Yony
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Guzman Arze Boris Emilio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL LA PAZ TECNICO EN CONTROL - PIA Torrejon Callejas Yara Yandira
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR LA PAZ Cardozo Tejerina Wilma
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO DE ARCHIVO II Fernandez Cortez Yecika Mirtha
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SECRETARIA ADUANA INTERIOR LA PAZ Ramos Canaza Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Osco Yujra Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Flores Maynasa Tania
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Nina Mayta Gladys Ofelia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Hoyos Garcia Juan Manuel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Magnos Cortez Nelly Karina
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Echeverria Mejia Paola Carola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Morales Jaldin Jamyl 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Marquez Leaño Felicidad Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huanca Nina Delia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Laura Condori Guido Laurence
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Limachi Quenta Sergio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Prado Ruben Mauricio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Flores Sandoval Orlando Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Bermudez Sandra Elba
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Sanchez La Fuente Maria Gladys
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Lecoña Marca Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Padilla Serrudo Andrea Angela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Quispe Cuevas Katherin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Choque Garcia Yrma Marlene
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Fernandez Calle Josefa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Ulo Aduviri Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Pucho Gonzales Daysy Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Ochoa Quiroga Yhannet Lidia 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Patzi Mamani Deysi Ximena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Chambi Rocha Aline Noemi
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Moscoso Morales Jhenny Asunta
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Ramirez Guisbert Royer Marcos
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Suxo Calle Veronica Vanesa
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Patty Ramirez Maria Amelia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Paniagua Bazualdo Mariela Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Tola Chapi Ponciano Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Mariño Jimenez Nestor Amilcar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Cruz Juli Edwin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Usnayo Quispe Nora Beatriz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Condori Urquiola Thalia Embly
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Rodriguez Ayala Luis Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Asin Haydar Nicole Joselyne
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Condori Laura Vania Lizeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Orozco Lurdez
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN GESTION ADUANERA Ugarte Franck Maricruz Remedios
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ SUPERVISOR EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIA Arias Quino Frizia Josefath
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Ledezma Rodriguez Orlando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Choque Calle Ruth Percida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Baldivieso Oblitas Fausto Wilfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Quispe Marca Mirnha Evelyn
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Torrez Magne Alex
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Valda Aragon David Cesar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Guzman Serna Shirley Zorayda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Castro Prieto Vania Veronica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Vargas Gutierrez Maryluz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Chura Paco Walter Gregorio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Salazar Aruquipa Erika Milenka
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Ruiz Ibañez Maria del Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Apaza Quispe Shirley
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Acarapi Paredes Silvia Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Aranda Rodriguez Norma
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Quispe Quispe Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Toledo Paniagua Nadia Victoria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR LA PAZ TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Rivas Elias Guadalupe
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO EL ALTO Paz Butron Maureen Morayma
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO DE ARCHIVO II Flores Aliaga Milenka Fatima
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO SECRETARIA ADUANA AEROPUERTO EL ALTO Arce Alipaz Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Mendoza Vera Alibeth Pamela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Villanueva Mamani Alex Guido
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Flores Sanjines Jhemmy Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Herrera Gabriela Viviana
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Gomez Garcia Anturiano Magda Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ilaluque Coronel Lilian Ana
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Layme Gonza Eliza
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Estay Paola Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Paco Tarqui Marcelo Andres
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rios Ramos Jhoseth Karina
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Peñaloza Medrano Amaya Rosa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Flores Aguilar Armin Manuel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Aliaga Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Salas Flores Miriam Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Argollo Santos Jaime
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Zeballos Miranda Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Maldonado Bernal Hernan
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Cespedes Perez Anabel Teresa
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Rivera Chama Monica Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Titichoca Guzman Maria Antonieta
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Perez Flores Leny Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Yampa Valencia Magda Yesenia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Martinez Choque Abigail Yanil
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Mollo Flores Saul Henry
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Barroso Chavez Paula Zulay
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Estevez Sandi Rossmery
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Caballero Quicaña Adriana Roxana
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Cortez Quisbert Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Añez Maigua Ana Fabiola
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN GESTION ADUANERA Huaman Choque Nelson Fabian
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Lecoña Choque Maria Virginia
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Copa Aguilar Ruth
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Colque Mamani Sara Sdenka
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Herrera Bautista Mariela Janet
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Herrera Aguilar Yamil Arturo
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO EL ALTO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Zapata Rioja Yamile Ingrid Zuleidy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA DESAGUADERO Quispe Mamani Maria Luz
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO DE ARCHIVO II Ortiz Vargas Viviana del Pilar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO SECRETARIA ADUANA FRONTERA DESAGUADERO Pacheco Huayhua Clotilde Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Villavicencio Bailey Jose Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Dueñas Rivera Mario Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Calcinas Pardo Adolfo Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Martinez Alpiri Delia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Arellano Zenteno Yohania Lucia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Condori Saca Freddy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Huiza Bernabe Liliana Fanny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Becerra Rojas Luis Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Alipas Lopez Kevin Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Choquehuanca Condori Cintia Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Llusco Justo Rodolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Poma Huanca Gabriel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Escudero Peña Jose Tonny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Ramos Ochoa Yerko Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN GESTION ADUANERA Gutierrez Ibañez Maria Elena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Cruz Miranda Gregorio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA DESAGUADERO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Huanacuni Quisbert Maria Mercedes
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA Lima Mamani Elvio Franco
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO EN GESTION ADUANERA Diaz Cuevas Angel Eduardo 
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO EN GESTION ADUANERA Montes Pallares Aileen Rina
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL PATACAMAYA TECNICO EN GESTION ADUANERA Mamani Luque Nancy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA ADMINISTRADOR ADUANA CHARAÑA Cruz Vivancos Maria Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO EN GESTION ADUANERA Rojas Saavedra Jose Gerardo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO EN GESTION ADUANERA Salinas Mamani Yeison Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CHARAÑA TECNICO EN GESTION ADUANERA Torrez Flores Felix Edwin
AGENCIA ADUANA EXTERIOR MATARANI – ILO AGENTE DE ADUANA EXTERIOR MATARANI - ILO Rosso Flores Luis Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA Suarez Reboso Jose Ailton
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Crispin Condorceth Cesar Roly
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Miranda Soliz Yadin Adhemar
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Lavadenz Roca Miguel Angel
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Aliaga Mamani Elisa
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Marca Caspa Julio
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Imaña Blanco Carlos Orlando
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Callisaya Tarqui Orlando
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Quispe Nina Wara
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Bustamante Becerra Jose Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Laura de La Oliva Maria del Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA COMERCIAL/FRONTERA COBIJA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Garnica Tejerina Ligia Gisela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN Siles Alvarez Mario Hernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Torrez Jurado Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN GESTION ADUANERA Bravo Choquechambi Santos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN GESTION ADUANERA Moron Roca Lastenia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN GESTION ADUANERA Condori Tarqui Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN CONTROL - PIA Mamani Caceres Juan Jose 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN CONTROL - PIA Oblitas Ramos Dayver
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA GUAYARAMERIN TECNICO EN CONTROL - PIA Orozco Vega Americo Noel
GERENCIA REGIONAL ORURO ASESOR DE GERENCIA REGIONAL ORURO Choque Morales Aidee
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Salinas Rios Cristian Antonio
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Ayllon Rosas Jhonatan
GERENCIA REGIONAL ORURO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Rojas Quispe Gustavo Elio
GERENCIA REGIONAL ORURO ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Ampuero Hidalgo Wilma Ximena
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO DE ARCHIVO I Condori Quiñones Santos Edgar
GERENCIA REGIONAL ORURO TECNICO DE ARCHIVO I Ibarra Mollo Willma
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Bolo Peralta Rolando Carlos
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Barrozo Cespedes Gutemberg
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Sanchez Mamani Ruben
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Quisbert Garcia Kelly Bolivia
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Lopez Claros Lizeth Siria
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Ojeda Carpio Gerardo Edwin
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Bernabe Mendoza Gabriela
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Arias Ledezma De Torrez Ninoska Patricia
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL ORURO PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Paco Escobar Claudia Helen
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO JEFE UNIDAD JURIDICA Ayala Veizaga Ruben
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Calle Davalos Cinda
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Carrasco Montealegre Jusmer Carlos
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Jimenez Moreno Noel Melanio 
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Copa Pocomani Monica
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Mendoza Aguilar Vanessa
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ventura Saavedra Lilian Rosario
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Marze Soliz Kristy Karina
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Mollo Calle Marina Eliana
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Cahuana Lizidro Roberto
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Chura Calle Rosalia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Chambi Huayta Rolando
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Valles Choque Alfredo Felix
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Pozo Herbas Vivian Melina
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Barreta Reyes Giovanna
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO SUPERVISOR EN COBRANZA COACTIVA Orosco Ichota Luis Amadeo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Mendoza Quispe Pamela
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Careaga Martinez Daniela Paola
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Tarqui Espinoza Guido Enrique
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Marza Gutierrez Oscar
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Quispe Flores Ronald
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Mora Adriazola Carol Patricia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Lacio Torrez Jacqueline Roxana
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Torrico Bascope Brandon
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO PROCURADOR UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO Navarro Avila Miriam Raquel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO AUXILIAR UNIDAD JURIDICA REGIONAL ORURO Rios Rios Monica
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Berrios Ventura Silvia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN FINANZAS Acarapi Condori Javier Rober
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Berrios Quina Milenka Fabiola
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Montaño Gonzales Ybeth Roxana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTRATACIONES Sanchez Calizaya Marcela Esther
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Baltazar Estrada Julieta
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Lovera Torres Ana Edith
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL ORURO TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Atahuichi Verasetgui Claudia Judith
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO RESPONSABLE UCOE ORURO Mullicundo Aparicio Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO Tangora Varela Yhascara Yuseth
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Felipez Huanca Julio Cesar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Algarañaz Trujillo Cristhian Jasmani
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Zelaya Sierra Oscar Alfredo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Chuquimia Rojas Guillermo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Rojas Fernandez Berty Ronald
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Meier Machaca Franco
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Bernal Jaramillo Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Aquino Vaca Diez Guillermo Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Paco Paco Ronald Vicente
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Cuellar Velasquez Ezequiel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Mamani Carvajal Oscar Vladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - GRIA Tintaya Aliaga Daniel Wilmer
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Gonzales Villafan Mauricio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Nina Antonio Veronica Beatriz
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Alcazar Gonzales Jorge
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Argote Delgadillo Maribel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Bernabe Gallardo Wendy Rosario
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Cruz Luque Rolando Guido
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Arnez Fernandez Jose Ramiro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Huarachi Choque Edsson Rhai
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Murillo Torrez Johnny
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Vargas Arispe Jorge Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Escobar Chura Ernesto Willy
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Ledezma Cuba Oswaldo Crhistian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Catacora Ochoa Franz Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Villcaez Carata Juan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Guarachi Laure Melannie Ailyn
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Fernandez Mario Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Cruz Choquetopa Mery Laura
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Arce Mamani Narel Valeria
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Velasquez Colque Gladys Martha
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Calzada Alvarado Enrique
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Zelada Daza Jesus Bladimir
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Carrion Martinez Juan Gabriel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Veizaga Bascope Marcelo Christian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Rios Colque Juan Carlos 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Escobar Sanchez Gimy Genaro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL ORURO TECNICO EN CONTROL - PIA Medina Peñafiel Jorge
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR ORURO Veliz Rojas Daves Elizardinho
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO DE ARCHIVO I Herrera Morales Judith Virginia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO SECRETARIA ADUANA INTERIOR ORURO Zabalaga Sejas Tatiana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Marze Quispe Rosalia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Choque Challapa Filiberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Sejas Torrico Martin Salvador
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Condori Colque Rommer Israel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Valdivia Soliz Eibar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huarachi Teran Rosmery
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Magne Torrez Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Apaza Atahuichi Luisa Zulma
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Camacho Colque Jeaneth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Cunurana Tola Lidia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Callex Cadima Carla Ximena
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Aguilar Cabrera Jenny
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Ajhuacho Huarachi Jose Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Layme Galarza Maida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Padilla Valdez Carla Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Rodriguez Alarcon Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Copa Ancasi Anabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Cala Gutierrez Cinthya Madeleine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Gonzales Rivera Vladimir Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Lazarte Calle Javel Elias
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Choqueticlla Calizaya Daniel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Jimenez Olivares Adelaida Victoria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Ruiz Hurtado Juan Orlando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO SUPERVISOR EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIA Mollo Moller Frank Juan
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Mayta Falcon Daniela Veracruz
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Bernal Borja Victor Alfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Alvarez Llave Benjamin Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Arenas Condori Lisney Lizeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Felipez Veliz Maria Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Condori Gonzales Wendy Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Gonzales Rodriguez Narda Candelaria
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Velarde Cachi Vladimir
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Panozo Olivera Elya
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Gabriel Carlo Zaida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Chambi Aguilar Reyna Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Gonzales Sandoval Rodrigo Erick
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Gutierrez Cruz Sintia Jhaquelyn
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Aguilar Rodriguez Raul Desiderio
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Cruz Perez Luzdana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Ortiz Burgoa Carmina Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Licoña Uruchi Adriana Mercedes
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR ORURO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Itamari Tunari Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO ADMINISTRADOR ADUANA ZONA FRANCA INDUSTRIAL ORURO Chambi Chinche Monica Cleofeli
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA PISIGA Ayala Alvarez Frida Luisa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Espejo Gomez Weymar Guido
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Gonzales Tirado Luis Erving
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Dorado Alanez Jeannette Rosario
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Choque Zena Jorge Benny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Azurduy Alarcon Neith Aracely
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Cairo Quino Gabriela Rossy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Mendoza Cristhian Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Hinojosa Vallejos Orlando Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Canqui Magne Santiago
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Delgado Quispe Claudio Zenobio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Chinche Chambi Elvis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Callisaya Amaru Sonia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Colque Mamani Maribel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Leon Tiñini Wilma
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Cruz Aguilar Martha Marita
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Arano Vargas Waldan Mijail
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Aguilar Yolka Milenka
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Salamanca Morales Luis Elmer
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Sanchez Bedoya Abeba
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Nina Mendoza Roxana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Valencia Salinas Geisha Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Camiño Murillo Jaime
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Calle Acevedo Griselida Raisa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Cocarico Mamani Elisa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Valdez Angles Ever
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Rojas Fernandez Sergio Ariel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Huarachi Mamani Felipe Vidal
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN GESTION ADUANERA Copa Veliz Juan Carlos
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Cerda Escalante Lucy
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA PISIGA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Fernandez Rondo Michael German
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO Uruchi Uruchi Angel Jorge
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO DE ARCHIVO II Casilla Mamani Ana Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Orihuela Zambrana Roger Octavio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huanca Lopez Andrea Laura
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Deheza Gorena Tatiana Ximena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huanca Arancibia Silvia Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Acapa Colque Marcos Adalid
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Laura Quispe Marco Claudio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Soldado Corihuanca Marlene Giovana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Guzman Rivera Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Huallata Limachi Rosalio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Poma Tintaya Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Cortez Sarai Erlinda
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Aguilar Jhon Eusmeyer
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Soria Limachi Mari Tereza
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Apaza Mollisaca Johnny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Coca Torrelio Esteban Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mollo Coria Freddy Bernabe
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Suarez Landivar Raul Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ledezma Amurrio Edzon Alfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Villegas Dominguez Ivan
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Villca Yave Eddith Carmen
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Gutierrez Martinez Rosa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Lima Fernandez Noemi Monica
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Condori Calle Rodrigo Omar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Saire Aruquipa Ruben Lalo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Calizaya Tohaca Arminda
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN GESTION ADUANERA Reynaga Butron Cristian Segundino
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Campos Choque Jhone
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Mamani Machaca Virginia Irma
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Muñoz Toco Marco Antonio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA TAMBO QUEMADO TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Condori Soliz Adan
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA AGENTE ADUANA EXTERIOR ARICA Medina Delgado Gustavo Manuel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Ramos Fernandez Horacio Reynaldo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Campos Vasquez Ismael
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Suntura Huanca Wilson
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Guisbert Romero Patricia Eliana
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Ramirez Loza Samuel
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Rodas Gonzales Daniel Ricardo
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Meave Mercado Eduardo Casto
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Tarqui Mollo Tatiana Claudia
AGENCIA ADUANA EXTERIOR ARICA TECNICO EN GESTION ADUANERA Uturunco Mendoza Elias David
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA GERENTE REGIONAL COCHABAMBA Rojas Munguia William
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Alvarez Mardoñez Sandra Amyra
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Limachi Cruz Wilmer Fernando
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Muñoz Gamarra Vania Milenka
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO DE ARCHIVO I Garcia Zambrana de Muriel Margot Rosario
GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA SECRETARIA GERENCIA REGIONAL COCHABAMBA Balderrama Salvatierra Ariana Anahi
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA JEFE UNIDAD DE FISCALIZACION  Rojas Zambrana Sixta Maria Sonia
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Garcia Molina Licet Silvana
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Garcia Choque Dimelza Elizabeth
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Condori Rocha Shon Henry
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Pinto Rondal Ronald
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Zubieta Arellano Luis Fernando
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Zurita Pardo Pablo Cesar
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE UNIDAD JURIDICA Romero Baldiviezo Miriam Patricia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA, COBRANZA COACTIVA, PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Cespedes Suarez Wilge Antonio
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Retamozo Zambrana Rocio Violeta
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Dominguez Nuñez Hugo Antonio
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ureña Gutierrez Claudio Chanel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Chambilla Parra Javier
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Sandy Mendez Angel Raul
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Colque Laura Favio
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Torrico Peredo Armando Ernesto
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Argote Arnez Sandra
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Castro Soto de Zeballos Ana Maria
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Flores Fernandez Rosario Virginia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Quispe Vicente Leny
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Sancho Olmos Steve Alejandro
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA Poma Alanoca Gabriela
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Ocza Cayo Ariel
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Conde Galvez Gladys Ana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Salinas Chiri Eveliz Alina
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Hurtado Espada Elizabeth Marlene
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL COCHABAMBA TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Balderrama Velasquez de Rojas Orietta Ivonne
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA RESPONSABLE UCOE COCHABAMBA Lopez Serrudo Richard Gaston
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA Chico Suarez Josseline
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - GRIA Llanos Aira Ivan Boris
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - GRIA Zamorano Sillerico Freddy Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - GRIA Aguanta Soruco Hector
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - GRIA Mendieta Yanarico Daniel Alejandro
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - GRIA Hinojosa Vega Gery
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - GRIA Gallardo Romero Jorge
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Quizo Gutierrez Jose Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Rodriguez Paniagua Simon
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Solorzano Mollinedo Jaquelin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Cincko Mamani Angel Yasmani
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Vasquez Paredes Paul Cesar 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Choque Soruco Eliana Guadalupe
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Guzman CaballeroYuri Yasmani
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL COCHABAMBA TECNICO EN CONTROL - PIA Apaico Ramos Richard
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR COCHABAMBA Cossio Beltran Richard
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO DE ARCHIVO II Vasquez Vasquez Jael Sayri
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SECRETARIA ADUANA INTERIOR COCHABAMBA Postigo Barja Miriam Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Medina Nuñez del Prado Jose Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA SUPERVISOR EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Yañez Orellana Lucila
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Espinoza Lafuente Nineth Giovana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Martinez Mejia Lidia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Soria Lazarte Dunia Maritza
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Negron Sandoval Melissa Malory
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Vargas Mass Marcelo Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Atahuichi Ochoa Efrain
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Gonzalez Cespedes Diego
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Merida Montaño Edelfrida
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Alarcon Nuñez Shirley Wendy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Merida Nina Vanesa Paola
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Camacho Orellana Yuly Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Alegre Quispe de Pinto Mirian
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Ledezma Sanchez Neyda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Caceres Dania
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Cardenas Mendez Helen Shirley
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Cruz Quinteros Albaro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Leal Magne Elba
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Vega Orellana Rodrigo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA RESPONSABLE EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION Rejas Gonzales Jeaneth Blanca
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Alberto Escobar Freddy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Coca Alvaro Alberto Arturo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Aguilar Martinez Dennis Yesica
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Lanza Mamani Nataly
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Mendez Rojas Margot Martha
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Guzman Soria Gaby
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR COCHABAMBA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Campero Sanabria Melisa Estefany
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA ADMINISTRADOR ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA Heredia Guzman Osvaldo Miguel
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA SECRETARIA ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA Ponce Zurita Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Coca Aracena David
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mendoza Ledezma Adriana
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA PROFESIONAL EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Plaza Quiroga Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Ignacio Chavez Eliana
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Rojas Maria Corina
ADMINISTRACION DE ADUANA AEROPUERTO COCHABAMBA TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Herrada Siles David Vladimir
GERENCIA REGIONAL TARIJA GERENTE REGIONAL TARIJA Aldana Rojas Lourdes
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Zambrana Davila Zulma Maritza
GERENCIA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Arancibia Marquez Efrain David
GERENCIA REGIONAL TARIJA SECRETARIA GERENCIA REGIONAL TARIJA Vidaurre Viaña Zunilda
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL TARIJA RESPONSABLE UNIDAD DE FISCALIZACION  Maigua Lopez Mariza
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL TARIJA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Carvajal Moscoso David
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL TARIJA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Aparicio España Hilarion Adel
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL TARIJA PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Fernandez Serrano Beatriz Adriana
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA RESPONSABLE UNIDAD JURIDICA Vilar Toro Carlos Andres
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA, COBRANZA COACTIVA, PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Velasquez Orosco Karina Maribel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Fernandez Cardozo Rodrigo Arturo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Fernandez Jurado Paul
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Aguirre Rojas Lisbania Jimena
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Castillo Sanchez Luis Angel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Acuña Sanchez Rodrigo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Miranda Saracho Maria Eugenia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA AUXILIAR UNIDAD JURIDICA REGIONAL TARIJA Yañez Balanza Elva Veronica
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Serrano Martinez Carmen Julia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA AUXILIAR UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA Yucra Suruguay Juan Gabriel
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Tarifa Cazon Mirtha
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Aguirre Rocha Carla Mariela
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Saracho Jurado Francesca Anali
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Becerra Altamirano Yaneth Patricia
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL TARIJA TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Alejandro Condori Daysi 
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA RESPONSABLE UCOE TARIJA Choque Mamani Marco Antonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA AUXILIAR UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA Sola Choque Martha Narcisa
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Soliz Ayala Cristian Carlos
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Ortiz Mamani Behimar
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Ortiz Jurado Ronald
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Romero Choquela Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Valenzuela Martinez Juan Miguel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Villalba Zenteno Mauricio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Barrios Rueda Cinthia Ludith
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Cruz Callisaya Leonel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Lopez Salazar Gilberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Gallardo Valdez Herlan
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - GRIA Loayza Caballero Edwin
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Vargas Nina Hugo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Aranda Machaca Carlos Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Maraz Silvera Fabian
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Sotes Aranibar Jorge Abraham
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Padilla Flores Silvia Karol
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Ortega Bonilla Jose Miguel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Perez Leon Yessica Zulema
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Ponca Quispe Carmen
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Mercado Cayo Omar Luis
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Franco Ordoñez Carlos Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Vidaurre Mondaque Leo Eudal
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Manrrique Franco Tatiana
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Orosco Cuellar Gilda Veronica
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Pedraza Deivi Aantonio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Victoria Galarza Ana Julia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Valencia Castro Luis Fernando
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Caballero Guzman Raúl Fermín
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Meneces Torres Luis Hector
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL TARIJA TECNICO EN CONTROL - PIA Lopez Avalos Amilcar
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR TARIJA Sagredo Mamani Luis Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA SECRETARIA ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA Millan Ortega Neidy
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Balladares Rocha Glenda Miroslava
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Tejerina Cruz Sheila Viviana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Escalante Oña Lourdes 
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Sanchez Edgar Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Romero Condori Juan de Dios
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Valencia Romina Andrea
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Garnica Segovia Delia Isidora
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Santos Aiza Delia Zulema
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Guerrero Ponce Carla Cecilia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN GESTION ADUANERA Castrillo Catta Maria Fernanda
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Mancilla Avendaño Ana Elizabeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Condori Guerrero Ludueño
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR TARIJA TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Navarro Tejerina Rogelio Andres
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA YACUIBA Laime Mendoza Wilma Santusa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ARCHIVO II Miranda Chavez Marisol
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO ARCHIVO II Guerra Cortez de Guerrero Dany Yanet
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA SECRETARIA ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA Gutierrez Jimenez Marino Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Avalos Calero Hugo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA SUPERVISOR DE GESTION ADUANERA, OPERATIVA Y PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Lima Nuñez Marcos Jonathan
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Vasquez Ortiz Reinalda
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Rivera Margod
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Tejerina Castro Jose Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Vargas Cruz Jesus Salvador
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Mamani Cabrera Silvia Griselda
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ayala Caucota Claudia Cecilia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Fernandez Rengifo Cleto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Alarcon Teran Hernan
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Orgaz Herbas Jandy Dayana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Torrejon Mendoza Adriana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Quevedo Mendoza Dina
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Reinoso Gonzales Eliana Rosmery
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Perez Segovia Patricia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Ortiz Borja Aulio Andres
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Perez Guerrero German Adolfo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Toro Villegas Ricardo Marcelo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Bravo Valdez Barbarita
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Farfan Lopez Lilian Neisa
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Padilla Miranda Ariel Heriberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Galarza Terrazas Claudia Maria
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN GESTION ADUANERA Alanoca Choque Marisol
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Martinez Mejia Raul Marvin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Roca Albornoz Carol Tatiana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Alvarez Luna Jacqueline Carol
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Vedia Cano Silvia Madelin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Castedo Arenas Ruth Liliana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Soruco Ayarde Aurelia Emilse
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Claros Cruz Pablo Eduardo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA YACUIBA TECNICO EN DISPOSICION DE MERCANCIAS Galian Barca Daniela Viviana
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA BERMEJO Rodriguez Flores Jenny
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO DE ARCHIVO II Cruz Perales Ana Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO SECRETARIA ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO Aramayo Camacopa Wendy Gisel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Carballo Flores Teolinda Edith
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Zelada Guarachi Ronald
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Padilla Ledezma Felix
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Urquidi Salmon Jose Pastor
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Ibañez Morales Lourdes Erika
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Cordova Quiroga Ricardo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Bass Werner Liebers Mario Alberto
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Mendez Llanos Norma Isabel
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Carballo Poma Imelda Rocio
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN GESTION ADUANERA Tolaba Jurado Ruth Magdalena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Huallpa Gallardo Claudia Evelin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Pantaleon Montellanos Graciela Maria Esther
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA BERMEJO TECNICO EN PROCESAMIENDO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Sandoval Casanova Weimar Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO Aban Aramayo Omar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rios Jaramillo Jorge Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Gandarillas Orosco Katrin Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA CAÑADA ORURO TECNICO EN GESTION ADUANERA Huiza Quispe Alvaro Dario
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN VALORACION ADUANERA Alvarez Mamani Raul Oscar
GERENCIA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL OPERADOR DE SISTEMAS Gutierrez Toara Nelson
GERENCIA REGIONAL POTOSI TECNICO EN SERVICIO A OPERADORES Saiquita Mamani German
GERENCIA REGIONAL POTOSI SECRETARIA GERENCIA REGIONAL POTOSI Duran Medina Deiby
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL POTOSI RESPONSABLE UNIDAD DE FISCALIZACION  Mamani Condori Alex Yamil
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL POTOSI PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Cardenas Guerrero Jacqueline
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL POTOSI PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Cayetano Choque Marleny
UNIDAD DE FISCALIZACION REGIONAL POTOSI PROFESIONAL FISCALIZADOR IV Condori Mamani David
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI RESPONSABLE UNIDAD JURIDICA Trujillo Caviades Patricia
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI SUPERVISOR EN TECNICA JURIDICA ADUANERA, COBRANZA COACTIVA, PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES Serrano Ibañez Eliana Brenda
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Martinez Martinez Maicol Rodrigo
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Ajata Huarachi Oriel
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS Y JUDICIALES  Niño Condori Wilber
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Escobar Chuquisea Paola Adad
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Pletikosic Morales Maria Ninfa
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN TECNICA JURIDICA ADUANERA Pabon Molina Alain Onnil
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Conde Colque Jamil
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN COBRANZA COACTIVA Flores Sanchez Estela
UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI AUXILIAR UNIDAD JURIDICA REGIONAL POTOSI Barrientos Romero Roxana
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSI RESPONSABLE ADMINISTRATIVO FINANCIERO Alanoca Montoya David Benerando
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN CONTABILIDAD Marcelo Delgado Ana Maria
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN CONTRATACIONES Portillo Espada Ronald Marcelo
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSI PROFESIONAL EN TALENTO HUMANO Arancibia Vasquez Lizeth Marisol
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO EN ACTIVOS FIJOS Y ALMACENES II Mollo Blaz Vicente
UNIDAD ADMINISTRATIVA REGIONAL POTOSI TECNICO ADMINISTRATIVO EN SERVICIOS GENERALES Narvaez Soruco Maria Estela
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI RESPONSABLE UCOE POTOSI Navarro Zarate Grover Gustavo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Valdez Fernandez Favian Silvestre
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Veramendi Murillo Marco Francisco
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Flores Miranda Marcelo Daniel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Baldiviezo Hoyos Hector Javier
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Cori Crespo Alvaro Dario
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Eyzaguirre Mora Juan Carlos
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Paucara Canaza Luis Alberto
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Alejo Nina Miguel Angel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - GRIA Ochoa Carballo Desiderio Gregorio
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Arriaga Flores Tania Jaqueline
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Balcazar Chavez Maria Antonieta
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Valdez Vargas Juan Pablo
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Carvallo Colque Monica Gabriela
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Paz Flores Leider Ubil
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Vasquez Cordero Luis Miguel
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Viaña Paz Roger
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Magne Fuertes Carla Daniela
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Janko Fuentez Hilda
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Romay Reynolds Lilian Marlene
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Gomez Flores Rosalia
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Vergara Gutierrez Griselda Malvina
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Veliz Ocampo Antezana Jhosua Moises
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Olaguivel Zenteno Jose Maria
UNIDAD DE CONTROL OPERATIVO ESTRATEGICO REGIONAL POTOSI TECNICO EN CONTROL - PIA Flores Rodriguez Javier
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR POTOSI Balcas Ugarte Raul Alejandro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI SECRETARIA ADUANA INTERIOR POTOSI Ramos Ortega de Taboada Alicia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Mamani Flores Ediberto Raul
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Garrido Lavadenz Noelia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Davila Mamani Maria Eugenia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Huallpa Quentasi Jhanneth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Lazarte Cruz Andrea Jhoselin
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Pinto Jaita Elias Jose
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Isla Leon Zulma Lizbeth
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN GESTION ADUANERA Estrada Yucra Fidelia
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Miranda Martinez Ramiro
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR POTOSI TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Anagua Garcia Sara Aguida
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA VILLAZON Vaca Segovia Alberto Jesus
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO DE ARCHIVO II Copacaba Quena Ximena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO DE ARCHIVO II Valencia Condorcet Virginia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON SECRETARIA ADUANA FRONTERA VILLAZON Choqueta Sota Maria Antonia
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON ENCARGADO OPERADOR DE SISTEMAS Calizaya Olazo Roger Panfilo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Oller Marquez Jorge Wildo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Canchi Mamani Mely Melania
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Inca Sarzuri Olga Daniela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Illescas Torrez Milena
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Nina Barcaya Roger
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Cari Limachi Gerson
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Flores Condori Edson
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Rollano Aviza Abraham
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN GESTION ADUANERA Rivera Flores Annabel 
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Cruz Javier Wilfredo
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Mamani Canchari Agustina Martina
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA VILLAZON TECNICO EN INVENTARIO Y TASACION Diaz Pereira Paola Gabriela
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA ADMINISTRADOR ADUANA FRONTERA AVAROA Cordova Cruz Orlando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA RESPONSABLE APACHETA - HITO CAJONES Machaca Mamani Ruben
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA APACHETA - HITO CAJONES Soruco Alvarado Sergio Fernando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Arancibia Oropeza Walter Oscar
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA Ramirez Paco Jhonny Martin
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA Silvestre Patzi Angel Lazaro
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA Pelaez Dueñas Cristian
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA Sandoval Villca Jorge Armando
ADMINISTRACION DE ADUANA FRONTERA AVAROA TECNICO EN GESTION ADUANERA Argollo Choque Armando
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE ADMINISTRADOR ADUANA INTERIOR SUCRE Ozuna Sequeiros Jose Luis
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE MENSAJERO CONDUCTOR Paco Colque Celso
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Rodriguez Torres Madeleine
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTION ADUANERA Y OPERATIVA Castro Cordova Dalma Tatiana
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTION ADUANERA Zamudio Vocal Juan Pablo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTION ADUANERA Perez Lozano Erika
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTION ADUANERA Vargas Alarcon Roberto Waldo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN GESTION ADUANERA Cruz Vera Ladislao Gonzalo
ADMINISTRACION DE ADUANA INTERIOR SUCRE TECNICO EN PROCESAMIENTO DE CONTRABANDO Y DISPOSICION DE MERCANCIAS Sotillo Vargas Edwin Constantino